Новости

Сентябрь 2019 Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что в продажу поступили наши новые пресервы из сельди. Ознакомиться с названиями и упаковкой Вы можете здесь.

Февраль 2019 Дорогие друзья, рады вам сообщить о наших новинках - форель горячего копчения и стейк форели горячего копчения!

Ноябрь 2018 В продажу поступила икра форели под брендом "Золото Востока". Ознакомиться с упаковкой Вы можете здесь.

Октябрь 2018 Мы запустили свою страницу в Инстаграм @as.tpo Будем рады видеть Вас в числе своих подписчиков!

Октябрь 2017 В продажу поступила живая радужная форель. Продукцию можно приобрести в супермаркетах "АДК" и "Арзан", на рынках "Дос-Нар" (р-н Ивушка) и "Достык" (р-н КШТ).

Июнь 2017 Компания "Гранд Фиш", входящая в состав ТОО "ТПО АС", в селе Ермаковка на реке Иртыш организовала рыбное садковое хозяйство по разведению радужной форели. Прочитать публикацию в газете "Рудный Алтай" Вы можете здесь.

Апрель 2017 ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! ТОО "ТПО АС" официально заявляет, что в период запрета весеннего нереста ни одного килограмма речной рыбы ни у кого не закупается и не завозится! Обо всех желающих сдать рыбу в момент запрета будет сообщено в соответствующие органы.

Декабрь 2016 На полках магазинов и супермаркетов появились крабовые палочки "АС". Обязательно попробуйте!

Октябрь 2016 Мы добавили новую линейку салатов из морской капусты. Ознакомиться с ними Вы можете здесь. Не забудьте попробовать!

Июнь 2016 Мы создали новую линейку овощных салатов. Ознакомиться с ними Вы всегда можете в разделе продукция. Приятного аппетита!

Январь 2016 Вашему вниманию предлагается высококачественный древесный уголь для шашлыка и обогрева, изготовленный из берёзы. Собрались на шашлычок? Возьмите с собой Уголёк! Также, приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях розничные торговые сети. Возможна разработка индивидуальной упаковки по желанию заказчика!

Январь 2016 Уважаемые клиенты! Наши розничные торговые точки Вы можете видеть уже в обновленном виде. Мы уверены, что Вам понравится наш новый логотип и фирменный стиль!

Август 2015 ТОО «ТПО АС» находится на этапе рестайлинга компании. Рестайлингу подвергаются логотип, рекламно-информационный материал и фирменный стиль компании.

Июль 2015 Встречайте новинки! Шпротики в масле (200 г), Кольца кальмара с копченым лососем в масле (160 г), Селедочка "Застольная" в масле (200 г и 500 г упаковка), Селедочка "Застольная" с корнишонами в масле (500 г), а также для любителей остренького - Хе из сельди (200 г).

Январь 2015 Встречайте новинку! Пресервы из щуки!!! Смотрите раздел Продукция - Пресервы в ассортименте 200 г.

28 Ноября 2014 К линейке салатов из морской капусты DolceLine добавились 2 новых вида: с огурчиком и с грибами. Обязательно попробуйте!

5-7 Ноября 2014 ТОО «ОМЕГА ЛИДЕР» (икорный цех ТОО «ТПО АС») получает медаль за занятое 1-е место на 15-ой Международной специализированной выставке продуктов питания в г. Алматы (WorldFood Kazakhstan 2014).

Октябрь 2014 На полках фирменных торговых точек ТОО «ТПО АС» и магазинах появились новые пресервы из сельди! Ознакомиться с ними Вы можете в разделе Продукция - Пресервы в ассортименте 200 г (или нажмите здесь)

Сентябрь 2014 ТОО «ТПО АС» произвел ребрендинг рыбных котлет. Продукция в новых упаковках стала еще вкуснее, красивее и ярче! Котлеты доступны как в 380 г, так и в 240 г упаковках.

Май 2014 У рулетиков из сельди обновился дизайн и упаковка. Вес теперь стал на 20 г больше, а цена осталась прежней!

Январь 2014 Вышли в свет пресервы из скумбрии. Вы можете посмотреть в разделе Продукция - Пресервы в ассортименте 160 г

Ноябрь 2013 Открылся филиал в г.Алматы. Теперь жители г. Алматы и Алматинской области смогут полакомиться деликатесами производимыми ТОО «ТПО АС»

6-9 Ноября 2013 ТОО «ТПО АС» получает медаль за занятое 1-е место на 14-ой Международной специализированной выставке продуктов питания в г. Алматы (WorldFood Kazakhstan 2013).

Октябрь 2013 ТОО «ТПО АС» произвел ребрендинг пресервов из красной рыбы и рыбоовощных салатов (хе). Продукция в новых упаковках стала еще вкуснее, красивее и ярче!

30 октября 2013 Торгово-производственное объединение «АС» ввело в эксплуатацию цех по производству икры и было создано ТОО «ОМЕГА ЛИДЕР». В разделах: имитированная икра, лососевая икра, икра морских и речных рыб Вы можете посмотреть новую продукцию!

08 января 2012 Торгово-производственное объединение «АС» представляет серию кулинарных передач о том, как быстро, правильно и вкусно приготовить морепродукты!

 
Яндекс.Метрика