О бренде “АС”

«АС» - по праву можно назвать Восточно-Казахстанским брендом высококачественных морепродуктов со всего света. Широкая представленность на рынке, большой ассортимент, высокое качество и доступные цены делают продукцию ТПО «АС» привлекательной для казахстанских потребителей.
Забота о потребителях является одной из наиважнейших характеристик компании, она проявляется в тщательном отборе морепродуктов для производства, в поиске лучших рецептур и в разработке упаковки, защищающей качество продукции и создающей дополнительные удобства в ее использовании.

История

Рыбоперерабатывающее предприятие ТПО «АС» было основано в 2003 году. В выборе технологического направления производства рыбной продукции предприятие основывалось на удовлетворении спроса населения рыбной гастрономии и рыбных деликатесов. Направление ассортимента рыбных продуктов: слабосоленая, соленая и вяленая рыба, балычные изделия, рыба холодного и горячего копчения, большой выбор рыбы в вакуумной упаковке, пресервы из разделанной и неразделанной рыбы, салаты, хе, морепродукты и полуфабрикаты свежемороженой рыбы отражают господствующие вкусы населения.

Наши поставщики сырья

Хорошо зная непростую ситуацию на рынке качественного сырья, мы добились прямых бесперебойных поставок от производителей. Основные поставщики сырья для торгово-производственного объединения «АС» - это казахстанские, российские и норвежские компании. Эти компании являются лидерами по поставкам отечественного и российского сырья, импорту лососевых (сёмга, форель), пелагических (скумбрия, сельдь), а также донных пород рыб, крупнейшими дистрибьюторами дальневосточного ассортимента морепродуктов и импортерами креветок. Самым надежным поставщиком на сегодняшний день является ООО «Арована АС» (г.Находка), в лице директора Самсонова Станислава Александровича.

 
Яндекс.Метрика